Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.


Ansprechpartner



Guehlke2.jpg

Frau Gühlke

Verkauf Rohbau / GaLA

Telefon 030 / 33 80 1 - 215
Telefax 030 / 33 80 1 - 199
E-Mail-Adresse guehlke@baethge.interbaustoff.de

IMG_7676.JPG

Frau Ossowski-Peckel

Tresenverkauf

Telefon 030 / 33 80 1 - 217
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse ossowski@baethge.interbaustoff.de

kroemer.JPG

Herr Kroemer

Verkauf Rohbau

Telefon 030 / 33 80 1 - 207
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse kroemer@baethge.interbaustoff.de

Thoms.JPG

Herr Klett

Tresenverkauf

Telefon 030 / 33 80 1 - 216
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse klett@baethge.interbaustoff.de

schaaf.JPG

Hr. Schaaf

Verkauf Rohbau

Telefon 030 / 33 80 1 - 210
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse schaaf@baethge.interbaustoff.de

Klett.JPG

Herr Thoms

Tresenverkauf

Telefon 030 / 33 80 1 - 211
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse thoms@baethge.interbaustoff.de

Weinr.JPG

Herr Weinrich

Fachbereichsleiter Rohbau

Telefon 030/ 33 80 1 - 205
Telefax 030/ 33 80 1 - 199
E-Mail-Adresse weinrich@baethge.interbaustoff.de

Hr Windt.jpg

Herr Windt

Tresenverkauf

Telefon 030 / 33 80 1 - 399
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse windt@baethge.interbaustoff.de

Gebh.JPG

Frau Gebhardt

Verkauf Trockenbau

Telefon 030 / 33 80 1 - 212
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail-Adresse gebhardt@baethge.interbaustoff.de

Radicke.JPG

Frau Radicke

Verkauf Trockenbau

Telefon 030 / 33 80 1 - 221
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse radicke@baethge.interbaustoff.de

 
Seite 1 von 3