Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.


Ansprechpartner



Knaak.JPG

Herr Knaak

Verkauf Trockenbau + Energiefachberater

Telefon 030 / 33 80 1 - 203
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse knaak@baethge.de

Streit.JPG

Herr Streit

Bereichsleiter EDV + Organisation

Telefon 030 / 33 80 1 - 202
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse streit@baethge.de

Weber.JPG

Herr Weber

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 232
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse weber@baethge.de

Brandt, P.JPG

Herr Brandt

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 233
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse brandt@baethge.de

IMG_5913.JPG

Herr Psota

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 230
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse psota@baethge.de

Wahl.jpg

Herr Wahl

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 231
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse wahl@baethge.de

Pisula.JPG

Herr Pisula

Fachbereichsleiter Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 200
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse pisula@baethge.de

Loe.jpg

Herr Loehrke

Verkauf Werkzeug

Telefon 030 / 33 80 1 - 222
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse loehrke@baethge.de

Bresch.JPG

Herr Bresching

Fachbereichsleiter Werkzeug / Fachmarkt

Telefon 030 / 33 80 1 - 220
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse bresching@baethge.de

084.JPG

Herr Schories

Aussendienst

Telefon 030 / 33 80 1 - 213
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
Mobil 0172 383 80 98
E-Mail-Adresse schories@baethge.de