Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.


Ansprechpartner



Sass.JPG

Herr Saß

Fachbereichsleiter Trockenbau

Telefon 030 / 33 80 1 - 204
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse sass@baethge.interbaustoff.de

Knaak.JPG

Herr Knaak

Verkauf Trockenbau + Energiefachberater

Telefon 030 / 33 80 1 - 203
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse knaak@baethge.interbaustoff.de

Streit.JPG

Herr Streit

Bereichsleiter EDV + Organisation

Telefon 030 / 33 80 1 - 202
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse streit@baethge.interbaustoff.de

Weber.JPG

Herr Weber

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 232
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse weber@baethge.interbaustoff.de

Brandt, P.JPG

Herr Brandt

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 233
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse philipbrandt@baethge.interbaustoff.de

IMG_5913.JPG

Herr Psota

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 230
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse psota@baethge.interbaustoff.de

Wahl.jpg

Herr Wahl

Verkauf Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 231
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse wahl@baethge.interbaustoff.de

Pisula.JPG

Herr Pisula

Fachbereichsleiter Bauelemente

Telefon 030 / 33 80 1 - 200
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail-Adresse pisula@baethge.interbaustoff.de

Loe.jpg

Herr Loehrke

Verkauf Werkzeug

Telefon 030 / 33 80 1 - 222
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse loehrke@baethge.interbaustoff.de

Bresch.JPG

Herr Bresching

Fachbereichsleiter Werkzeug / Fachmarkt

Telefon 030 / 33 80 1 - 220
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail-Adresse bresching@baethge.interbaustoff.de